Баян
Вокал
Скрипка
Ударные
Электроинструменты и оборудовани
Выбор электроинструментов и обор
"1001 ТЕЛЕКАСТЕР" (ДМИТРИЙ АНДРИАНОВ, ИВАН СЫРОМЯТНИКОВ)

Поделиться:

Описание:

В июле в московском салоне "Мир Музыки" прошла гитарная вечеринка "1001 телекастер", целью которой было показать насколько разнообразен мир гитар типа «телекастер». В этом событии принял участие известный российский гитарист и преподаватель Дмитрий Андрианов, который поиграл на телекастерах разных производителей - Fender, LSL, Relic Depot, Godin, Framus, FGN, Parker.

Предлагаем вам окунуться в волшебный мир этих замечательных гитар и прочувствовать все нюансы в звуковой палитре.

Последние видео уроки:
Смотреть Видео
ЗВУКОВАЯ КАРТА LEXICON ALPHA
LEXICON ALPHA https://goo.gl/D4ftoA – это простая и недорогая внешняя звуковая карта для домашней звукозаписи. Сюда можно подключить динамический микрофон (обратите внимание, фантомное питание не поддерживается), электро- или бас-гитару, а также любой другой источник стереосигнала. Два канала можно записывать и воспроизводить одновременно с максимальной частотой дискретизации 48 кГц и максимальной разрядностью 24 бита. Имеется выход на наушники для мониторинга в реальном времени. На задней панели есть два стереовыхода с разъёмами TRS и RCA. Более подробно об этом устройстве вы узнаете из нашего видео-обзора.
Смотреть Видео
ЭЛЕКТРОГИТАРА SQUIER VINTAGE MODIFIED TELE CUSTOM
Электрогитара SQUIER VINTAGE MODIFIED TELE CUSTOM https://goo.gl/8IVe5b – это одна из многочисленных вариаций легендарной гитары Telecaster, разработанной Лео Фендером ещё в далёких 50-х годах. Реплики дочерней фирмы Squier традиционно стоят в несколько раз дешевле Фендеров, но могут звучать вполне достойно. Эта конкретная модель сильно отличается от традиционного Телекастера не только внешне, но и по начинке: тут установлены два хамбакера, вместо традиционных синглов, две ручки громкости и две ручки тона. В результате, звук этой гитары напоминает нечто среднее между «телеком» и Лес Полом – он достаточно яркий и плотный. Оцените его сами, посмотрев наш подробный видео-обзор.
Смотреть Видео
ГИТАРНЫЙ КОМБО HUGHES & KETTNER EDITION BLUE 60 DFX
Мощный транзисторный гитарный комбоусилитель HUGHES & KETTNER EDITION BLUE 60 DFX https://goo.gl/DphL06 – это универсальный вариант для дома, репетиций и клубных концертов. Известная немецкая фирма всегда славилась отличным звуком своих комбиков, и эта модель – не исключение. Такой сочный и жирный перегруз встретишь не у каждого лампового аппарата! Функционал также на уровне: два независимых канала (clean и lead), трёхполосный эквалайзер, встроенные эффекты (реверберация, хорус, дилей, фленджер), всевозможные входы и выходы для коммутации. Но главное здесь – это, конечно, звук. Послушайте его прямо сейчас в нашем видео-обзоре.

Смотреть Видео
ЦИФРОВОЕ ПИАНИНО KAWAI KDP80
Дорогое и качественное цифровое пианино KAWAI KDP80 https://goo.gl/q3O5lS выполнено в деревянном корпусе классического стиля. Клавиатура этого инструмента сделана с использованием молоточкового механизма и полностью передаёт ощущения при игре на механическом пианино. Со звуком здесь тоже полный порядок. Несколько тембров роялей звучат невероятно реалистично. Кроме них есть традиционные электропианино, органы, вибрафон, струнные и другие, всего 15 тембров. Для занятий будет удобно использовать встроенный метроном и возможность записи. Есть даже шуточная функция “Concert magic”, позволяющая «исполнять» сложные произведения при нулевом уровне владения инструментом. Для этого нужно просто ритмично нажимать любые клавиши. Смотрите подробный обзор этого цифрового пианино в нашем видеоролике.
Смотреть Видео
FENDER SQUIER BULLET STRAT TREMOLO HSS (УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СТРАТОКАСТЕР ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ)
лектрогитара SQUIER BULLET STRAT TREMOLO HSS http://bit.ly/20RrZkI – это бюджетная версия стратокастера, выпускаемая под маркой Squier. Даже несмотря на то, что этот инструмент стоит на порядок дешевле своего американского оригинала, у него присутствует тот самый «стеклянный» стратовский тембр, который отлично слышен при игре на чистом звуке. У этой модели установлены три звукоснимателя: бриджевый хамбакер и два сингла. Также на месте находится стандартный стратовский рычаг тремоло. Одним словом, отличный вариант для начинающих любителей гитар фирмы Fender. Примеры записи звука смотрите в нашем видео-обзоре.

Также есть вариант в белом цвете: https://goo.gl/p9MCD7

И в расцветке санберст https://goo.gl/GPaOXL

Смотреть Видео
SM PRO AUDIO UMIX ДЕШЕВЫЙ ЦИФРОВОЙ МИКШЕР - ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ РЕПЕТИЦИЙ И КОНЦЕРТОВ ЖИВЫХ ГРУПП
http://www.pop-music.ru/announ.php?id